Скачать на флешку фильм штрафбат

25.04.2012.при участии киностудии «Эталон-фильм» Продолжительность: 8 ч. В ролях: Николай Досталь, Владимир Досталь, Алексей Серебряков и др. Штрафбат (2004) скачать бесплатно через торрент с открытого торрент трекера 6torrent.net без регистриации.Фильм рассказывает о трагических судьбах штрафников, жизнями которых добивались победы в самый тяжелый период Великой Отечественной войны Cкачать Штрафбат / Серия: 1-11 через торрент - бесплатно без регистрации, на самой большой скорости ,с самой хорошем качестве ,Сайт Kино Портал Turrbo HD постоянно обновляются.Фильм рассказывает о трагических судьбах штрафников, жизнями которых добивались победы Дорогие посетители нашего сайта, представляем Вам замечательный фильм Штрафбат (11 серий из 11) DVDRip - это один из лучших фильмов из нашей многочисленной коллекции. Скачать Штрафбат [1 сезон] (2004) MP4 торрент. Я нашёл ошибку! Другая озвучка. 5 м. Перевод: Оригинал. Штрафбат 1-11. Военные, русские фильмы, фильмы про отечественную войну. Скачать SHtrafbat-1-11-serii-iz-11-2004-DVDRip.torrent.Информация о фильме: Название: Штрафбат Год выхода: 2004 Жанр: Военный, Драма Режиссер:Николай Досталь Кинокомпания: «МакДос» при участии киностудии «Эталон- фильм». Раздал: 10.03 ГБ Скачал: 3.06 ГБ Ратио: 3.278 Спасибо: 59 / 1 Сообщения: 12 Зарегистрирован: 21 июл 2012, 21:21.

О штрафниках военные историки говорить совсем не любят, их братские могилы безымянны. Трейлер. Но ведь война есть война. В военно-драматическом сериале «Штрафбат», повествуется о трагической судьбе одного из многочисленных штрафных батальонов, созданных для боев, на самых неприступных участках обороны противника. О штрафниках военные историки говорить совсем не любят, их братские могилы безымянны. 04. Новинки Фильмы.

Фильм рассказывает о трагических судьбах штрафников, жизнями которых добивались победы в самый тяжелый период Великой Отечественной войны Режиссер: Николай Досталь. Штрафбаты бросали в атаки на самые неприступные участки обороны немцев. Действие фильма «Штрафбат» происходит во время Великой Отечественной войны в 1942-1943 годах. Альтернативный плеер (HD качество). Также на нашем сайте kartiny.ucoz.ru вы можете скачать новые фильмы, игры, музыка, кряки, моды, патчи, таблетки, софт, читы, save, mods, patch, crack, русификаторы. Скачать фильмы через торрент Скачать фильмы 2015 года через торрент на высокой скорости бесплатно и без регистрации.Да, фильм жестокий. Режиссер: Николай Досталь. Штрафбат (2004) DVDRip-Hi10P.mkv Подробнее. Скачать IIItrafbat(3xDVD5).torrent Как тут качать? Добавить rutor.info в поисковую строку.